TL Transport | КОЛЛЕКТИВ
15831
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15831,ctcc-exclude-AF,ctcc-exclude-AN,ctcc-exclude-AS,ctcc-exclude-NA,ctcc-exclude-OC,ctcc-exclude-SA,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-16.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive
 

КОЛЛЕКТИВ

Администрация

Linas Vaskys direktorius

Linas Vaškys
Директор

Тел.: +370 687 21537

Адрес эл. почты: linas@tltransport.lt

Tomas Isiunas

Tomas Isiūnas
Директор по транспорту

Тел.: +370 (686) 84 067
Адрес эл. почты: tomas@tltransport.lt

Indre Pratapaite

Indrė Pratapaitė
Бухгалтер

Тел.: +370 (672) 48 737
Адрес эл. почты: indre@tltransport.lt

Aiste Latvyte

Aistė Latvytė
Менеджер по транспорту

Тел.: +370 (626) 94 668
Адрес эл. почты: aiste@tltransport.lt

Rasa

Rasa Butkevičiūtė
Менеджер по персоналу

Тел.: +370 (610) 17841
Адрес эл. почты: rasa@tltransport.lt

Virginijus Burbulis

Virginijus Burbulis
Технический менеджер

Тел.: +370 (626) 37 702
Адрес эл. почты: virgis@tltransport.lt

Gintare Ciegyte

Gintarė Čiegytė
Администратор

Тел.: +370 (671) 32 545
Адрес эл. почты: gintare@tltransport.lt

Водители

75

b компании работают

4

из разных стран

40

средний возраст сотрудников компании

Отзывы сотрудников

slogan logo

Динамичное и ориентированное на клиента предприятие